Kontakt & Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner!
Für allgemeine Fragen gibt es ein E-mail-Formular am Ende der Seite.

Wir beraten Sie gerne.



  • Deutschland

    Außendienst
  • PLZ-Gebiete:
    01-53, 57-59,
    80-81, 83-85 & 92-99
  • Ralf Freitag

  • r.freitag@galltec.de
    Tel +49 3661 62704-12
    Fax +49 3661 62704-20
  • Deutschland

    Außendienst
  • PLZ-Gebiete:
    54-56, 6, 7, 82 & 86-91
  • Bernd Hezel

  • b.hezel@galltec.de
    Tel +49 7457 9453-20
    Fax +49 7457 3758
  • Export

  • Österreich, Schweiz, Benelux-Staaten
  • Bernd Hezel

  • b.hezel@galltec.de
    Tel +49 7457 9453-20
    Fax +49 7457 3758
  • Export

  • Kanada, USA, Südamerika, Westeuropa, Afrika, Asien, Australien, Türkei, Japan
  • Klaus Schwanke

  • k.schwanke@galltec.de
    Tel +49 7457 9453-25
    Fax +49 7457 3758
  • Export

  • Indien, ASEAN-Staaten
  • Anja Gfrörer

  • a.gfroerer@galltec.de
    Tel +49 7457 9453-26
    Fax +49 7457 3758
  • Export

  • Mittel- und Osteuropa, Russland
  • Brunhilde Junghanns

  • b.junghanns@melasensor.de
    Tel +49 3661 62704-31
    Fax +49 3661 62704-20
  • Marketing

  • Messen, Print, Digital
  • Susanne Gall

  • marketing@galltec.de
    Tel +49 7457 9453-21
    Fax +49 7457 3758

  • Galltec Adresse & Route

  • Galltec GMBH auf Googlemaps
  • Galltec Mess- und Regeltechnik GmbH
    Boschstrasse 4
    Postfach 43
    DE-71149 Bondorf
    sensoren@galltec.de
    Tel +49(0)7457 9453-0
    Fax +49(0)7457 3758
  • Mela
    Adresse & Route

  • Mela GMBH auf Googlemaps
  • Mela
    Sensortechnik GmbH
    Raasdorfer Str 18
    DE-07987 Mohlsdorf
    Teichwolframsdorf
    sensoren@galltec.de
    Tel +49 3661 62704-0
    Fax +49 3661 62704-20
Ihre E-Mail wurde abgeschickt!

Für allgemeine Fragen


Hier können Sie uns eine Nachricht hinterlassen.
Angaben zur geplanten Anwendung der Sensoren ermöglichen eine umfassendere Beratung.







Alle mit * gekennzeichneten Felder müssen ausgefüllt sein